1 chambre appartement de 63m² à Paris

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

3 417 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 26-01-2024

Location Boutique 75011, Paris france

Nexity Bureaux et Commerces vous propose en Exclusivité :A proximité immédiate du métro Parmentier (ligne 3), un local commercial d\'une superficie totale de 127 m².Configuré tout en longueur, il est doté d\'une belle hauteur sous plafond (3.22m) sur la partie centrale.Différentes possibilité d\'aménagement. Travaux de rafraichissement à prévoir.Il dispose également d\'un sous-sol d\'environ 20 m² accessible depuis une trappe à l\'avant du local et de par les parties communes générales.Pas d\'extraction - Restauration interdite Provision sur charges 333 € HT/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 10 250 €. Honoraires de 12 300 € à la charge du locataire. DPE vierge Nos honoraires :

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

63 m²

Prix

3 417 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

26-01-2024

Prix par m²

54 €

Carte

L'annonce se situe à 46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 2 chambres de 30.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 30m²

Avenue des Champs-Élysées, 75008 Paris, France

2 737 € / mois

appartement de 1 chambre de 30.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 30m²

12 Place de la Concorde, 75008 Paris, France

2 737 € / mois

appartement de 1 chambre de 35.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 35m²

41 Rue de Cléry, 75002 Paris, France

2 738 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi