1 chambre appartement de 217m² à Paris

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

11 850 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 12-12-2023

Location Boutique 75012, Paris france

Local situé à proximité de Bastille,180m2 au sous-sol avec un accès direct depuis la rue.Ancienne salle de concert.Ce bien vous est présenté par le cabinet KORN IMMOBILIER COMMERCIAL DPE manquant Nos honoraires :

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

217 m²

Prix

11 850 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

12-12-2023

Prix par m²

55 €

Carte

L'annonce se situe à 46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 165.14 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 165m²

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

9 700 € / mois

appartement de 2 chambres de 60.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 60m²

1 Rue Lulli, 75002 Paris, France

9 778 € / mois

appartement de 2 chambres de 110.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 110m²

77 Rue des Belles Feuilles, 75116 Paris, France

9 900 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi