1 chambre appartement de 20m² à Paris

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

1 083 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 08-03-2024

Location Boutique 75015, Paris france

Nexity Bureaux et Commerces vous propose à la location :A proximité de la Porte de Versailles, une boutique sur rue avec une façade sur rue d\'environ 4 mètres.WC et point d\'eau.Le sous-sol est accessible directement depuis le RDC par une trappe.Rideau de fer.Prévoir état des lieux.Disponibilité immédiateRestauration interdit Provision sur charges 109 € HT/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 3 042 €. Honoraires de 3 650 € HT à la charge du locataire. DPE vierge Nos honoraires :

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

20 m²

Prix

1 083 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

08-03-2024

Prix par m²

54 €

Carte

L'annonce se situe à 46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 17.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 17m²

58 Rue Jean-Baptiste Pigalle, 75009 Paris, France

867 € / mois

appartement de 1 chambre de 22.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 22m²

101 Rue Ordener, 75018 Paris, France

868 € / mois

Image d'exemple

1 chambre appartement de 16m²

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

870 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi

Appartement (19.69 m²) à louer à Paris (46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France) - locamoi.fr