1 chambre appartement de 89m² à Paris

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

5 222 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 02-03-2024

Location Boutique 75015, PARIS france

Dans un environnement particulièrement dynamique et commerçant, Consult\'im vous propose une boutique de plain-pied avec un beau linéaire de 9 mètres en location pure CARACTERISTIQUES DE L\'OFFRE Un bel espace de vente éclairé par un superbe linéaire de vitrine Un atelier/ une zone de stockage Un WC et un lave-main Espace facilement aménageable Verre sécurit sur la porte principale CONDITIONS FINANCIERESBail : 3/6/9 ans Loyer : 5 221 € /mois HC HT Disponibilité : 1 mois après accord

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

89 m²

Prix

5 222 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

02-03-2024

Plain-pied

Oui

Prix par m²

59 €

Carte

L'annonce se situe à 46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 64.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 64m²

Quai des Célestins, 75004 Paris, France

4 179 € / mois

appartement de 2 chambres de 45.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 45m²

13 Rue Humblot, 75015 Paris, France

4 180 € / mois

appartement de 1 chambre de 48.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 48m²

22 Avenue Rapp, 75007 Paris, France

4 180 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi