1 chambre appartement de 42m² à Paris

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

2 315 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 18-12-2023

Location Boutique 75020, Paris 20ème france

A louer Boutique d\'angle avec pas de porte. Boutique équipée de hotte et monte charge, Boutique à rafraichir parfaite pour petite restauration ou autre. Pas de porte : 30 000 euros

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

42 m²

Prix

2 315 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

18-12-2023

Prix par m²

55 €

Carte

L'annonce se situe à 46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

Image d'exemple

2 chambres appartement de 53m²

362 Rue de Vaugirard, 75015 Paris, France

1 853 € / mois

Image d'exemple

2 chambres appartement de 44m²

21 Avenue du Général Leclerc, 75014 Paris, France

1 853 € / mois

appartement de 1 chambre de 37.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 37m²

109 Boulevard de Grenelle, 75015 Paris, France

1 854 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi