1 chambre appartement de 21m² à Bagnoles de l'Orne Normandie

Bagnoles-de-l'Orne-Normandie, Orne, France

7 534 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Location de vacances Appartement 1 pièces 21 m2 à Bagnoles-de-l'Orne-Normandie

Résidence Val Fleuri - Studio n°12 - 1er étage Résidence de bon standing, au centre de Bagnoles, près du lac et des commerces, à 500 m des Thermes. 1er étage côté rue du Square. Ascenseur, 21m2, expo Sud-ouest. Chauffage électrique individuel. Entrée avec placard, cuisine aménagée et équipée micro-ondes multifonction, réfrigérateur avec case congélateur, plaque vitrocéramique deux feux, évier. Séjour avec baie vitrée ouvrant sur balconnet, fauteuil, Télévision, internet, lit de 140, table, deux chaises, armoire. Salle de bain avec douche, lave-linge, WC. Location 520 €/3 semaines. 2 PERSONNES

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

21 m²

Prix

7 534 €

Prix par m²

359 €

Carte

L'annonce se situe à Bagnoles-de-l'Orne-Normandie, Orne, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Bagnoles de l'Orne Normandie

appartement de 1 chambre de 25.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 25m²

Bagnoles-de-l'Orne-Normandie, Orne, France

6 087 € / mois

appartement de 1 chambre de 18.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 18m²

Bagnoles-de-l'Orne-Normandie, Orne, France

6 665 € / mois

appartement de 1 chambre de 26.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 26m²

Bagnoles-de-l'Orne-Normandie, Orne, France

6 808 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi

Appartement (21.0 m²) à louer à Bagnoles de l'Orne Normandie (Bagnoles-de-l'Orne-Normandie, Orne, France) - locamoi.fr