2 chambres appartement de 30m² à Bagnoles de l'Orne Normandie

Bagnoles-de-l'Orne-Normandie, Orne, France

9 198 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Location de vacances Appartement 2 pièces 30 m2 à Bagnoles-de-l'Orne-Normandie

Résidence Parc St Martin - T2 de 31m² - avec parking Résidence au centre de Bagnoles de l’Orne, près du lac, dans la rue commerçante, à 450 m des Thermes. T2 de 31m2, situé au 2ème étage avec ascenseur, exposition est, chauffage électrique. Entrée avec placard, séjour avec cuisine ouverte équipée comprenant évier, réfrigérateur, plaques induction deux feux, four, micro-ondes. Séjour avec canapé fixe deux places, table basse, table à manger avec 4 chaises, porte-fenêtre ouvrant sur petit balcon. Chambre avec 2 lits de 90 cm, armoire, porte fenêtre avec garde-corps. Salle d’eau avec douche, meuble vasque, lave-linge, sèche serviette, WC. Télévision, internet. Place parking en sous-sol. 2 personnes - Location 635 €/3 semaines. (Animaux non acceptés).

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

30 m²

Prix

9 198 €

Prix par m²

307 €

Carte

L'annonce se situe à Bagnoles-de-l'Orne-Normandie, Orne, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Bagnoles de l'Orne Normandie

appartement de 1 chambre de 25.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 25m²

Bagnoles-de-l'Orne-Normandie, Orne, France

7 391 € / mois

appartement de 1 chambre de 20.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 20m²

Bagnoles-de-l'Orne-Normandie, Orne, France

7 534 € / mois

appartement de 1 chambre de 26.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 26m²

Bagnoles-de-l'Orne-Normandie, Orne, France

7 534 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi