2 chambres appartement de 39m² à Bagnoles de l'Orne Normandie

Bagnoles-de-l'Orne-Normandie, Orne, France

9 998 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Location de vacances Appartement 2 pièces 39 m2 à Bagnoles-de-l'Orne-Normandie

BAGNOLES DE L'ORNE - T2 39.50 m2 - rénové - Val Fleuri Résidence de bon standing, au centre de Bagnoles, près du lac et des commerces, à 500 m des Thermes. 1er étage côté rue du Dr Poulain et 4ème côté du Square. Ascenseur, 39.50 m2, expo Est, vue côté rue, chauffage électrique, entrée avec placard, lave-linge, cuisine équipée comprenant évier, réfrigérateur, plaque induction 3 feux, four micro-ondes multifonctions, lave-vaisselle, table 4 chaises. Séjour avec canapé 3 places convertible, fauteuil, table basse, baie vitrée ouvrant sur balcon. Chambre avec lit de 140, dressing, baie vitrée ouvrant sur le balcon de 8 M2 Salle de bain avec douche, meuble vasque, lave-linge, wc séparés. Télévision écran plat - WIFI prix location 650 € / 3 semaines - 2 personnes

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

39 m²

Prix

9 998 €

Prix par m²

256 €

Carte

L'annonce se situe à Bagnoles-de-l'Orne-Normandie, Orne, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Bagnoles de l'Orne Normandie

appartement de 1 chambre de 29.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 29m²

Bagnoles-de-l'Orne-Normandie, Orne, France

8 056 € / mois

appartement de 2 chambres de 40.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 40m²

Bagnoles-de-l'Orne-Normandie, Orne, France

8 112 € / mois

appartement de 1 chambre de 28.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 28m²

Bagnoles-de-l'Orne-Normandie, Orne, France

8 260 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi