Annonces publiées aujourd’hui
57200 Sarreguemines, France
835 € / mois
5 RUE JEAN BAPTISTE BARTH (à proximité du Collège Jean Jaurès et du stade Gérard Burg) : F4 N°4 SITUE AU 1er ETAGE, COMPRENANT ENTREE, CUISINE EQUIPEE, DEBARRAS, SEJOUR, 3 CHAMBRES, SALLE D'EAU, WC SEPARE. CAVE. GARAGE INDIVIDUEL EXTERIEUR + 1 PLACE DE STATIONNEMENT EXTERIEURE. LOYER MENSUEL 645 € + 190 € PROV/CHARGES (chauffage mixte urbain, eau froide, EDF communs, taxe OM)
5 RUE JEAN BAPTISTE BARTH (à proximité du Collège Jean Jaurès et du stade Gérard Burg) : F4 N°4 SITUE AU 1er ETAGE, COMPRENANT ENTREE, CUISINE EQUIPEE, DEBARRAS, SEJOUR, 3 CHAMBRES, SALLE D'EAU, WC SEPARE.
CAVE. GARAGE INDIVIDUEL EXTERIEUR + 1 PLACE DE STATIONNEMENT EXTERIEURE. LOYER MENSUEL 645 € + 190 € PROV/CHARGES (chauffage mixte urbain, eau froide, EDF communs, taxe OM)
Type de bien
appartement
Pièces
4
Surface
96 m²
Prix
835 €
Durée de location
Illimité
Disponible à partir du
DÈS MAINTENANT
Garage
Oui
Prix par m²
9 €
L'annonce se situe à 57200 Sarreguemines, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Sarreguemines