20 Rue Auguste Perrodin, 01000 Bourg-en-Bresse, France
858 € / mois
Située au nord de Bourg, à proximité immédiate du centre-ville, notre agence Immo de France vous propose à la location cette coquette maison mitoyenne sur deux niveaux. Au rez-de-chaussée, vous découvrirez un vaste séjour lumineux donnant directement sur un jardin privatif d'environ 50 m², une cuisine indépendante, un WC et un accès direct au garage. A l'étage, la maison offre trois belles chambres de 15 m², 12 m² et 14 m² ainsi qu'une salle de bains avec WC. Disponible début juillet - Loyer : 858.00 EUR /mois charges comprises - Dont 34.00 EUR de provision pour charge (régularisation annuelle) - Honoraires charges locataires : 858.00 EUR TTC - Dont honoraires état des lieux : 292.35 EUR TTC - Dépôt de garantie : 824.00 EUR Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : r
Située au nord de Bourg, à proximité immédiate du centre-ville, notre agence Immo de France vous propose à la location cette coquette maison mitoyenne sur deux niveaux. Au rez-de-chaussée, vous découvrirez un vaste séjour lumineux donnant directement sur un jardin privatif d'environ 50 m², une cuisine indépendante, un WC et un accès direct au garage. A l'étage, la maison offre trois belles chambres de 15 m², 12 m² et 14 m² ainsi qu'une salle de bains avec WC.
Disponible début juillet - Loyer : 858.00 EUR /mois charges comprises - Dont 34.00 EUR de provision pour charge (régularisation annuelle) - Honoraires charges locataires : 858.00 EUR TTC - Dont honoraires état des lieux : 292.35 EUR TTC - Dépôt de garantie : 824.00 EUR Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : r
Type de bien
maison
Pièces
5
Surface
97 m²
Prix
858 €
Prix par m²
9 €
L'annonce se situe à 20 Rue Auguste Perrodin, 01000 Bourg-en-Bresse, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Bourg-en-Bresse