1 chambre de 16m² à Paris

74 Rue Cesária Évora, 75019 Paris, France

900 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Louez cette chambre cosy de 12 m² dans coliving à Rosa Parks - PA96

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Trouvez votre nouvelle chambre dans cet appartement partagé de 6 chambres situé dans le quartier Rosa Parks-Macdonald à Paris. Cet appartement meublé est idéal pour les jeunes actifs et les étudiants et comprend le chauffage central, un lave-vaisselle et une cuisine équipée. Veuillez noter que certaines règles s'appliquent concernant les invités et l'utilisation des équipements. Bénéficiez de la garantie d'une annonce vérifiée par Spotahome, conforme à des normes de qualité strictes. Rosa Parks-Macdonald est un quartier animé au cœur de Paris. À proximité, vous trouverez des restaurants comme Restaurant Grill, Bo Sushi et Bioburger Rosa Parks. Pour plus de commodité, des marchés comme E. Leclerc Paris 19 sont également tout proches. Découvrez des lieux culturels tels que la fresque colorée Amor Paz Justica et d'autres attractions touristiques à proximité. Faites de cet appartement votre point de départ idéal pour explorer ce magnifique quartier de la ville !

Type de bien

chambre

Pièces

1

Surface

16 m²

Prix

900 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

56 €

Carte

L'annonce se situe à 74 Rue Cesária Évora, 75019 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

chambre de 1 chambre de 12.91 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre de 13m²

10-16 Allée Rose Dieng-Kuntz, 75019 Paris, France

750 € / mois

chambre de 1 chambre de 13.01 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre de 13m²

82 Rue Vitruve, 75020 Paris, France

750 € / mois

chambre de 1 chambre de 12.91 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre de 13m²

192p1 Rue d'Aubervilliers, 75019 Paris, France

750 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi