2 chambres appartement de 46m² à Paris

90 Rue du Commerce, 75015 Paris, France

2 812 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 30-06-2026

Magnificent flat 1BDR Rue du commerce

This is a beautiful 50m2 flat for up to 2 people, located on the 2rd floor. It is composed of: - A living room - A bedroom with double bed () - An adjacent bathroom with shower - A separate equipped kitchen (kettle, microwave, kettle, Nespresso, washing machine...) dining table - Separate toilet - Plenty of storage space - TV and broadband internet (WiFi). - Sheets and towels provided

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

46 m²

Prix

2 812 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

30-06-2026

Prix par m²

61 €

Carte

L'annonce se situe à 90 Rue du Commerce, 75015 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 35.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 35m²

11 Rue du Sommerard, 75005 Paris, France

2 250 € / mois

appartement de 1 chambre de 42.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 42m²

184 Rue de Grenelle, 75007 Paris, France

2 250 € / mois

appartement de 1 chambre de 40.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 40m²

16 Rue Neuve de la Chardonnière, 75018 Paris, France

2 250 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi