5 chambres maison de 126m² à Nice

Nice, Maritime Alps, France

13 700 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Maison 5 pièces, 126 m² à louer à Nice (06300)

NICE - Cap de Nice- Maison contemporaine d’exception face à la m Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cette maison

Type de bien

maison

Pièces

5

Surface

126 m²

Prix

13 700 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Prix par m²

109 €

Carte

L'annonce se situe à Nice, Maritime Alps, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Nice

maison de 4 chambres de 200.0 m² - Espace de vie chaleureux

4 chambres maison de 200m²

Mont Boron, 06236 Nice, France

14 000 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi