26160 Pont-de-Barret, France
750 € / mois
jolie maison de village bien aménagée au coeur de pont de barret comprenant une chambre, un bureau, une salle d'eau, une pièce de vie avec cuisine, séjour avec poële et coin salon. un espace extérieur sans vis-à-vis permet de profiter du calme de ce village. loyer: 750.00 €* honoraires charge locataire : 608 € ttc frais de visite / dossier / rédaction du bail 380 € ttc dont honoraires état des lieux : 228 € ttc dépôt de garantie : 720 € pour toutes informations concerannt ce bien vous pouvez
jolie maison de village bien aménagée au coeur de pont de barret comprenant une chambre, un bureau, une salle d'eau, une pièce de vie avec cuisine, séjour avec poële et coin salon. un espace extérieur sans vis-à-vis permet de profiter du calme de ce village.
loyer: 750.00 €* honoraires charge locataire : 608 € ttc frais de visite / dossier / rédaction du bail 380 € ttc dont honoraires état des lieux : 228 € ttc dépôt de garantie : 720 € pour toutes informations concerannt ce bien vous pouvez
Type de bien
maison
Pièces
2
Surface
76 m²
Prix
750 €
Durée de location
Illimité
Disponible à partir du
DÈS MAINTENANT
Terrasse
Oui
Prix par m²
10 €
L'annonce se situe à 26160 Pont-de-Barret, France
Chargement de la carte