1 chambre appartement de 32m² à Paris

58 Rue de la Sablière, 75014 Paris, France

2 364 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Moderne & Calme | Paris 14 | Ideal for nomads

Welcome to this modern and peaceful 1-bedroom apartment, fully renovated and ideally located in the 14th arrondissement of Paris, close to Montparnasse, Parc Montsouris, and Denfert-Rochereau.

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

32 m²

Prix

2 364 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Prix par m²

74 €

Carte

L'annonce se situe à 58 Rue de la Sablière, 75014 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 43.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 43m²

87 Rue Daguerre, 75014 Paris, France

1 892 € / mois

appartement de 1 chambre de 18.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 18m²

56 Rue de l'Assomption, 75016 Paris, France

1 894 € / mois

appartement de 1 chambre de 34.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 34m²

9 bis Rue des Bergers, 75015 Paris, France

1 895 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi