1 chambre appartement de 45m² à Paris

2 Avenue d'Iéna, 75116 Paris, France

3 550 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Neat home close to city center, Paris - Amsterdam Apartments for Rent

English: Grand 2 pièces + Balcon et climatisation, haut de gamme, sans vis à vis avec possibilité de louer un Parking au sous sol , service et sécurité d’un gardien 24h/24h German: undefined

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

45 m²

Prix

3 550 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Parking

Oui

Prix par m²

79 €

Carte

L'annonce se situe à 2 Avenue d'Iéna, 75116 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 44.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 44m²

39 Boulevard Suchet, 75016 Paris, France

2 840 € / mois

1 chambre appartement de 44m²

39 Boulevard Suchet, 75016 Paris, France

2 840 € / mois

appartement de 2 chambres de 100.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 100m²

180 Rue du Temple, 75003 Paris, France

2 840 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi