1 chambre appartement de 45m² à Paris

14 Avenue du Général Michel Bizot, 75012 Paris, France

2 400 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

New and carefully furnished two-room apartment with a wonderful view of Paris, Paris - Amsterdam Apartments for Rent

English: Two-room apartment of 45 m² in a new building, furnished with care. Composed of one bedroom and a large and bright living room, this apartment has a fully equipped kitchen and a spacious bathroom. Moreover, the apartment offers a beautiful view of Paris and has a small balcony of 3m square. German: undefined

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

45 m²

Prix

2 400 €

Prix par m²

53 €

Carte

L'annonce se situe à 14 Avenue du Général Michel Bizot, 75012 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 2 chambres de 37.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 37m²

Tout À Dom Services Paris 17Ème, Boulevard Pereire, 75017 Paris, France

1 920 € / mois

Nouveau !

2 chambres appartement de 37m²

1 920 € / mois

2 chambres appartement de 37m²

1 920 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi