2 chambres appartement de 70m² à Nice

2 Rue Meyerbeer, 06000 Nice, France

3 800 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

New Spacious flat up to 6 persons - air conditioning - close promenade., Nice - Amsterdam Apartments for Rent

English: In the heart of the city center, 1 minute from the Promenade des Anglais and its beaches, this beautiful 75m² apartment has just been completely renovated. Ideal for a medium or long-term stay, The entire group will benefit from easy access to all sites and amenities from this central accommodation. Equipped with all modern and high-quality conveniences, it is ideal for an unforgettable stay. German: undefined

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

70 m²

Prix

3 800 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Prix par m²

54 €

Carte

L'annonce se situe à 2 Rue Meyerbeer, 06000 Nice, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Nice

appartement de 1 chambre de 107.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 107m²

15 Rue de Rivoli, 06000 Nice, France

3 090 € / mois

appartement de 1 chambre de 39.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 39m²

4 Avenue du Docteur Ménard, 06000 Nice, France

3 100 € / mois

appartement de 1 chambre de 55.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 55m²

47 Boulevard Gambetta, 06000 Nice, France

3 200 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi