1 chambre appartement de 16m² à Paris

70 Rue de Lévis, 75017 Paris, France

1 667 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 02-07-2026

Nice studio - Villiers/Batignolles

It is a studio located on the 4th floor which is composed of : - a living room with sofa bed and dining area - A fully equipped kitchen (coffee machine, kettle, toaster..) - A bathroom with toilet - High speed internet (WiFi). - Sheets and towels provided.

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

16 m²

Prix

1 667 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

02-07-2026

Meublé

Oui

Prix par m²

104 €

Carte

L'annonce se situe à 70 Rue de Lévis, 75017 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 32.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 32m²

75011 Paris, France

1 335 € / mois

appartement de 2 chambres de 37.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 37m²

96 Rue des Archives, 75003 Paris, France

1 337 € / mois

appartement de 2 chambres de 14.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 14m²

Rue Violet, 75015 Paris, France

1 340 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi