Annonces publiées il y a 6 jours
114 Boulevard Raspail, 75006 Paris, France
1 795 € / mois
PARIS VIe _ 2P MEUBLEE PLACE VAVIN Situé au deuxième étage, un bel appartement meublé, d'une superficie de 38,14m² comprenant : un séjour avec une cuisine ouverte aménagée et équipée, une chambre avec coin bureau et une salle de bains avec WC. Une place de parking et une cave complètent le bien.IDEAL POUR UN PIED A TERRELoyer mensuel charges comprises: euros dont 106,00 euros de provision mensuelle pour charges locatives (régularisation annuelle) - Dépôt de garantie: euros. Honoraires TTC (bail Loi 89 _ Résidence Principale): 577,06 euros TTC (soit 15,13 euros par m²) dont Etats des lieux par société extérieure aux frais partagés par moitié Zone soumise à encadrement des loyers : Loyer de référence majoré (HC): euros. Loyer de base (HC): euros. Complément de loyer: 91,00 euros. Honoraires TTC (bail soumis au Code Civil _ Résidence Secondaire ou Bail Société): euros TTC (soit 12 % TTC du loyer annuel HC, état des lieux compris). Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site
PARIS VIe _ 2P MEUBLEE PLACE VAVIN Situé au deuxième étage, un bel appartement meublé, d'une superficie de 38,14m² comprenant : un séjour avec une cuisine ouverte aménagée et équipée, une chambre avec coin bureau et une salle de bains avec WC. Une place de parking et une cave complètent le bien.IDEAL POUR UN PIED A TERRELoyer mensuel charges comprises: euros dont 106,00 euros de provision mensuelle pour charges locatives (régularisation annuelle) - Dépôt de garantie: euros. Honoraires TTC (bail Loi 89 _ Résidence Principale): 577,06 euros TTC (soit 15,13 euros par m²) dont Etats des lieux par société extérieure aux frais partagés par moitié Zone soumise à encadrement des loyers : Loyer de référence majoré (HC): euros.
Loyer de base (HC): euros. Complément de loyer: 91,00 euros. Honoraires TTC (bail soumis au Code Civil _ Résidence Secondaire ou Bail Société): euros TTC (soit 12 % TTC du loyer annuel HC, état des lieux compris). Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site
Type de bien
appartement
Pièces
2
Surface
38 m²
Prix
1 795 €
Prix par m²
47 €
L'annonce se situe à 114 Boulevard Raspail, 75006 Paris, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Paris