Annonces publiées aujourd’hui
64000 Pau, France
930 € / mois
A PAU proche MARZET, un appartement meublé et équipé T4 composé d'un entrée avec placard, une cuisine aménagée et équipée (réfrigérateur, lave-vaisselle, machine à laver le linge), une cellier, un séjour, trois chambres avec rangements et bureaux, une salle d'eau et un WC séparé. Une cave complète ce bien. Stationnement facile et gratuit dans la rue ! Loyer CC/mois : 930.00 € dont forfait de charges : 120.00 € (eau froide et chaude, chauffage) Dépôt de garantie : 810.00 € Honoraires charge locataire : 633.60 € TTC (dont EDL : 219.00 € - surface habitable 73.21 m²)
A PAU proche MARZET, un appartement meublé et équipé T4 composé d'un entrée avec placard, une cuisine aménagée et équipée (réfrigérateur, lave-vaisselle, machine à laver le linge), une cellier, un séjour, trois chambres avec rangements et bureaux, une salle d'eau et un WC séparé. Une cave complète ce bien.
Stationnement facile et gratuit dans la rue ! Loyer CC/mois : 930.00 € dont forfait de charges : 120.00 € (eau froide et chaude, chauffage) Dépôt de garantie : 810.00 € Honoraires charge locataire : 633.60 € TTC (dont EDL : 219.00 € - surface habitable 73.21 m²)
Type de bien
appartement
Pièces
4
Surface
73 m²
Prix
930 €
Prix par m²
13 €
L'annonce se situe à 64000 Pau, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Pau