2 chambres appartement de 51m² à Paris

16 Rue Beautreillis, 75004 Paris, France

2 822 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Rainbow - Spacieux appartement de 2 pièces type loft à louer en bail mobilité dans le Marais, Paris 4ème

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

51 m²

Prix

2 822 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Prix par m²

55 €

Carte

L'annonce se situe à 16 Rue Beautreillis, 75004 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 38.95 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 39m²

6 Rue Georges Ville, 75116 Paris, France

2 259 € / mois

appartement de 1 chambre de 38.97 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 39m²

11 Rue Alphonse de Neuville, 75017 Paris, France

2 259 € / mois

appartement de 1 chambre de 33.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 33m²

5 Cité Florentine, 75019 Paris, France

2 259 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi