Annonces publiées il y a 6 jours

7 chambres appartement de 314m² à Paris

Maison de la Radio et de la Musique, 116 Avenue du Président Kennedy, 75016 Paris, France

18 000 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Rental Apartment Paris 16th

Very nice apartment located in angle, full South, very clear view, nice benefits, it is composed: 1 beautiful entrance, 1 double living room, 4 suites with bathroom or shower rooms, 5th room possible. Beautiful dressing room, storage in each room, beautiful kitchen equipped with dinner.

Type de bien

appartement

Pièces

7

Surface

314 m²

Prix

18 000 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Prix par m²

57 €

Carte

L'annonce se situe à Maison de la Radio et de la Musique, 116 Avenue du Président Kennedy, 75016 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 6 chambres de 71.0 m² - Espace de vie chaleureux

6 chambres appartement de 71m²

Rue de Compiègne, 75010 Paris, France

14 475 € / mois

appartement de 6 chambres de 113.0 m² - Espace de vie chaleureux

6 chambres appartement de 113m²

Rue de Cerisoles, 75008 Paris, France

14 833 € / mois

appartement de 7 chambres de 61.0 m² - Espace de vie chaleureux

7 chambres appartement de 61m²

Rue Cauchois, 75018 Paris, France

14 968 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi