Annonces publiées aujourd’hui

2 chambres appartement de 66m² à Paris

28 Rue de Tilsitt, 75017 Paris, France

4 100 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Rental Apartment Paris 17th Ternes

Other visuals

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

66 m²

Prix

4 100 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Prix par m²

62 €

Carte

L'annonce se situe à 28 Rue de Tilsitt, 75017 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 45.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 45m²

101 Rue de la Tour, 75016 Paris, France

3 280 € / mois

1 chambre appartement de 45m²

101 Rue de la Tour, 75016 Paris, France

3 280 € / mois

appartement de 1 chambre de 50.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 50m²

37 Rue Saint-Augustin, 75002 Paris, France

3 286 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi