2 chambres appartement de 42m² à Paris

Rue Blanche, 75009 Paris, France

5 000 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 29-11-0025

Rue Blanche Paris - Blanche 5

[FR] Située à 600 mètres de l'opéra Garnier et à 700 mètres du théâtre des Mathurins, la Résidence Blanche propose un hébergement à Paris. Une connexion Wi-Fi gratuite est disponible. disposent d'une télévision à écran plat, d'une salle de bains privative avec douche et d'une cuisine entièrement équipée. Un four micro-ondes, un grille-pain et un réfrigérateur sont également fournis, ainsi qu'une machine à café. Premier étage, sans ascenseur vous propose des appartements et studios meublés avec des équipements confortables, au meilleur prix et à proximité de vos lieux de visite. Nous espérons vraiment vous accueillir. Bienvenue à Paris! [EN] Situated 600 m from Opéra Garnier and 700 m from Mathurins Theatre, Résidence Blanche provides accommodation in Paris. Free WiFi is available. unit feature a flat-screen TV, a private bathroom with shower and a fully equipped kitchen. A microwave, a toaster and fridge are also featured, as well as a coffee machine. First floor, no elevator offers furnished apartments and studios with comfortable equipment, at the best price and close to your places of visit. We really hope to welcome you. Welcome to Paris!

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

42 m²

Prix

5 000 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

29-11-0025

Meublé

Oui

Ascenseur

Oui

Prix par m²

119 €

Carte

L'annonce se situe à Rue Blanche, 75009 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 45.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 45m²

2 Rue des Vertus, 75003 Paris, France

4 000 € / mois

appartement de 2 chambres de 80.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 80m²

4 Rue d'Orsel, 75018 Paris, France

4 000 € / mois

appartement de 2 chambres de 42.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 42m²

Rue de Tracy, 75002 Paris, France

4 000 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi

Appartement (42.0 m²) à louer à Paris (Rue Blanche, 75009 Paris, France) - locamoi.fr