1 chambre appartement de 10m² à Paris

Rue du Faubourg du Temple, 75010 Paris, France

1 250 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 15-02-0026

Rue du Faubourg du Temple

The apartment is available from . The apartment has a total area of 10 square meters. There is 1 bedroom(s). The utilities and the condominium are included in the rent price. A minimum stay of 1 month(s) is required. It is possible to book directly online.

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

10 m²

Prix

1 250 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

15-02-0026

Prix par m²

125 €

Carte

L'annonce se situe à Rue du Faubourg du Temple, 75010 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 15.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 15m²

36 Quai Louis Blériot, 75016 Paris, France

1 000 € / mois

appartement de 1 chambre de 25.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 25m²

12 Rue Poissonnière, 75002 Paris, France

1 000 € / mois

appartement de 1 chambre de 16.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 16m²

75000 Paris, France

1 000 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi