Annonces publiées il y a 2 jours

2 chambres appartement de 52m² à Thonon-les-Bains

74200 Thonon-les-Bains, France

680 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Secteur Tully, dans l'immeuble Le Bellecombe, appartement ...

Secteur Tully, dans l'immeuble Le Bellecombe, appartement T2 au 2ème étage avec ascenseur comportant séjour avec balcon, cuisine aménagée, une chambre, une salle d'eau , wc et une cave. Loyer de 680,63 euros par mois charges comprises dont 185,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 677,95 euros ( soit 13,00 euros/m² ) dont 156,45 euros pour état des lieux ( soit 3,00 euros/m² ). DPE ANCIENNE VERSION. Logement à consommation énergétique excessive.

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

52 m²

Prix

680 €

Prix par m²

13 €

Carte

L'annonce se situe à 74200 Thonon-les-Bains, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Thonon-les-Bains

appartement de 1 chambre de 32.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 32m²

74200 Thonon-les-Bains, France

549 € / mois

appartement de 2 chambres de 42.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 42m²

6 Chemin de la Liberté, 74200 Thonon-les-Bains, France

644 € / mois

appartement de 2 chambres de 38.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 38m²

74200 Thonon-les-Bains, France

676 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi