1 chambre studio de 40m² à Lille

Lille-Centre, Lille, Nord, France

586 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

STUDIO 24 m2 - LILLE REPUBLIQUE

À louer, charmant studio entièrement meublé de 24 m2, situé au dernier étage d’un bel immeuble, idéalement situé à proximité de l’Université Catholique de Lille et de la Citadelle. Ce studio fonctionnel comprend tout le mobilier nécessaire pour un séjour confortable et prêt à vivre. Loyer : 490 € HC Charges : 96 € (comprend : entretien des parties communes, électricité des parties communes, eau courante) Loyer CC : 586 € Durée du bail : 6 mois (bail mobilité) Disponible de suite ! Zone soumise à un encadrement des loyers / Loyer maximum applicable : 547,2 € Hors charges. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie de ce logement pour un usage standard est compris entre 430 € et 620 €. 2021, 2022 et 2023 étant les années de références des prix de l'énergie utilisés pour établir cette estimation. DPE en E. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. r. Retrouvez toutes nos annonces sur notre site : r.

Type de bien

studio

Pièces

1

Surface

40 m²

Prix

586 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

15 €

Carte

L'annonce se situe à Lille-Centre, Lille, Nord, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Lille

appartement de 1 chambre de 14.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 14m²

Lille, Nord, France

470 € / mois

1 chambre appartement de 14m²

Lille, Nord, France

470 € / mois

studio de 1 chambre de 11.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre studio de 11m²

Lille, Nord, France

470 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi