1 chambre studio de 26m² à Paris

13 Rue des Rigoles, 75020 Paris, France

1 350 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Studio à louer à Belleville, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Ce studio meublé à Belleville est disponible à la location. Il est doté de tout le confort moderne, notamment un ascenseur et une cuisine entièrement équipée. Les charges (eau, électricité, gaz et Wi-Fi) sont comprises. C'est le choix idéal pour ceux qui souhaitent vivre confortablement à Paris. Situé dans le quartier animé de Belleville, il se trouve à proximité de nombreux sites d'intérêt, tels que le Pavillon Carré de Baudouin et plusieurs fresques artistiques, dont la Fresque du Cycliste et la Fresque Tétris. Profitez de la richesse artistique et culturelle de ce quartier parisien tout en bénéficiant d'un logement pratique.

Type de bien

studio

Pièces

1

Surface

26 m²

Prix

1 350 €

Prix par m²

52 €

Carte

L'annonce se situe à 13 Rue des Rigoles, 75020 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 22.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 22m²

Paris, France

1 080 € / mois

1 chambre appartement de 22m²

Paris, France

1 080 € / mois

studio de 1 chambre de 22.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre studio de 22m²

Paris, France

1 080 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi