Annonce publiée hier
79 Rue Saint-Maur, 75011 Paris, France
2 366 € / mois
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Ce studio entièrement meublé est disponible à la location dans le quartier de Belleville-Saint-Maur à Paris. Il comprend une cuisine équipée, idéale pour cuisiner en toute simplicité. Spotahome a vérifié la qualité du logement et toutes les charges (électricité, eau, gaz et Wi-Fi) sont incluses dans le loyer. Les couples sont les bienvenus, offrant ainsi une plus grande flexibilité aux locataires. Vivre à Belleville-Saint-Maur, c'est profiter d'un quartier dynamique et de nombreux sites d'intérêt à proximité. Des monuments importants tels que le Passage Saint-Maur, la Société Préhistorique Française, le musée Jérôme Kevra et la fresque de l'Armée Rouge sont accessibles à pied, faisant de cet emplacement un point de départ idéal pour explorer la richesse culturelle et historique de Paris.
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Ce studio entièrement meublé est disponible à la location dans le quartier de Belleville-Saint-Maur à Paris. Il comprend une cuisine équipée, idéale pour cuisiner en toute simplicité. Spotahome a vérifié la qualité du logement et toutes les charges (électricité, eau, gaz et Wi-Fi) sont incluses dans le loyer. Les couples sont les bienvenus, offrant ainsi une plus grande flexibilité aux locataires.
Vivre à Belleville-Saint-Maur, c'est profiter d'un quartier dynamique et de nombreux sites d'intérêt à proximité. Des monuments importants tels que le Passage Saint-Maur, la Société Préhistorique Française, le musée Jérôme Kevra et la fresque de l'Armée Rouge sont accessibles à pied, faisant de cet emplacement un point de départ idéal pour explorer la richesse culturelle et historique de Paris.
Type de bien
studio
Pièces
1
Surface
30 m²
Prix
2 366 €
Durée de location
Illimité
Disponible à partir du
DÈS MAINTENANT
Meublé
Oui
Prix par m²
79 €
L'annonce se situe à 79 Rue Saint-Maur, 75011 Paris, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Paris