8 Rue de Londres, 75009 Paris, France
1 671 € / mois
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Vous cherchez à louer un studio confortable et meublé à Blanche-Trinité, à Paris ? Ce studio entièrement équipé comprend la télévision et Internet, toutes charges comprises. Idéal pour ceux qui recherchent un espace de vie confortable à proximité de sites historiques. Sa qualité a été vérifiée par Spotahome. Blanche-Trinité offre un accès facile à de nombreuses attractions. À proximité, vous pourrez admirer le Monument à Estienne-d'Orves ainsi que des statues comme Saint-Chrysostome et Saint-Félix de Valois, entre autres, qui illustrent l'art parisien.
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Vous cherchez à louer un studio confortable et meublé à Blanche-Trinité, à Paris ? Ce studio entièrement équipé comprend la télévision et Internet, toutes charges comprises. Idéal pour ceux qui recherchent un espace de vie confortable à proximité de sites historiques.
Sa qualité a été vérifiée par Spotahome. Blanche-Trinité offre un accès facile à de nombreuses attractions. À proximité, vous pourrez admirer le Monument à Estienne-d'Orves ainsi que des statues comme Saint-Chrysostome et Saint-Félix de Valois, entre autres, qui illustrent l'art parisien.
Type de bien
studio
Pièces
1
Surface
17 m²
Prix
1 671 €
Durée de location
Illimité
Disponible à partir du
DÈS MAINTENANT
Meublé
Oui
Prix par m²
98 €
L'annonce se situe à 8 Rue de Londres, 75009 Paris, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Paris