Adobe, 94-96 Rue Lauriston, 75116 Paris, France
1 380 € / mois
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Profitez d'un studio confortable dans le prestigieux quartier de Chaillot à Paris, entièrement meublé et idéal pour les jeunes actifs et les étudiants. L'eau, l'électricité, le gaz et le Wi-Fi sont inclus, pour un confort optimal. Ce logement n'a pas encore été vérifié personnellement par un expert Spotahome, mais tous les propriétaires sont soumis à une vérification rigoureuse. Le quartier de Chaillot offre de nombreux attraits à proximité, comme l'emblématique avenue Kléber et le quartier animé de Chaillot. Découvrez des sites emblématiques tels que l'Immeuble Art Déco et le Victor VTC Location, ou admirez les œuvres d'art de la Cité de l'Architecture et du Patrimoine, tous facilement accessibles depuis votre nouveau domicile.
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Profitez d'un studio confortable dans le prestigieux quartier de Chaillot à Paris, entièrement meublé et idéal pour les jeunes actifs et les étudiants. L'eau, l'électricité, le gaz et le Wi-Fi sont inclus, pour un confort optimal. Ce logement n'a pas encore été vérifié personnellement par un expert Spotahome, mais tous les propriétaires sont soumis à une vérification rigoureuse.
Le quartier de Chaillot offre de nombreux attraits à proximité, comme l'emblématique avenue Kléber et le quartier animé de Chaillot. Découvrez des sites emblématiques tels que l'Immeuble Art Déco et le Victor VTC Location, ou admirez les œuvres d'art de la Cité de l'Architecture et du Patrimoine, tous facilement accessibles depuis votre nouveau domicile.
Type de bien
studio
Pièces
1
Surface
24 m²
Prix
1 380 €
Durée de location
Illimité
Disponible à partir du
DÈS MAINTENANT
Meublé
Oui
Prix par m²
58 €
L'annonce se situe à Adobe, 94-96 Rue Lauriston, 75116 Paris, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Paris