1 chambre studio de 25m² à Neuilly-sur-Seine

62 Boulevard Maurice Barrés, 92200 Neuilly-sur-Seine, France

2 151 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Studio à louer à Dulud-Laffite, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Ce studio situé à Dulud-Laffite est entièrement meublé et comprend une cuisine équipée, vous offrant un confort optimal. Le bien a été personnellement inspecté par Spotahome, garantissant ainsi sa qualité et sa fiabilité. Toutes les charges (électricité, gaz, eau et Wi-Fi) sont comprises, pour plus de confort. Les professionnels comme les étudiants sont les bienvenus, et les couples peuvent séjourner dans ce studio. Dulud-Laffite est un quartier de Neuilly-sur-Seine offrant de nombreuses attractions à proximité. Vous pourrez dîner dans de nombreux restaurants comme Côté Neuilly et Hudi, ou savourer une cuisine française chez Valérie Abbou Cuisine. Parmi les sites touristiques remarquables, citons le Petit Train, le Jardin d'Acclimatation et le Mémorial de la guerre de Belvès, facilement accessibles pour vos loisirs.

Type de bien

studio

Pièces

1

Surface

25 m²

Prix

2 151 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

86 €

Carte

L'annonce se situe à 62 Boulevard Maurice Barrés, 92200 Neuilly-sur-Seine, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Neuilly-sur-Seine

appartement de 1 chambre de 19.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 19m²

30 Rue Montrosier, 92200 Neuilly-sur-Seine, France

1 722 € / mois

studio de 1 chambre de 41.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre studio de 41m²

58 Avenue Charles de Gaulle, 92200 Neuilly-sur-Seine, France

1 750 € / mois

appartement de 1 chambre de 21.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 21m²

92200 Neuilly-sur-Seine, France

1 820 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi