1 chambre studio de 22m² à Neuilly-sur-Seine

43 Rue de Chézy, 92200 Neuilly-sur-Seine, France

1 613 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Studio à louer à Perronet-Chezy, Paris.

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Découvrez ce studio cosy à louer à Perronet-Chezy, Paris. Ce logement entièrement meublé comprend l'électricité, l'eau, le gaz et le Wi-Fi, ce qui en fait un choix idéal pour les professionnels et les couples. L'espace est équipé d'une cuisine et d'un lave-linge commun. Fumer et les animaux sont interdits, garantissant un environnement propre et confortable. Le bien a été vérifié par Spotahome pour son exactitude et sa qualité. Situé dans le charmant quartier de Perronet-Chezy à Neuilly-sur-Seine, le studio est à proximité de nombreuses attractions telles que Disneyland California, l'Immeuble Art Déco et le Mouvement de l'Âme. Le quartier est riche en culture avec des monuments comme la place du Duc d'Orléans et le Centre Aquatique de Neuilly-sur-Seine à proximité. Découvrez son environnement dynamique et profitez de votre séjour dans ce quartier bien desservi et animé.

Type de bien

studio

Pièces

1

Surface

22 m²

Prix

1 613 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

73 €

Carte

L'annonce se situe à 43 Rue de Chézy, 92200 Neuilly-sur-Seine, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Neuilly-sur-Seine

appartement de 1 chambre de 36.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 36m²

92200 Neuilly-sur-Seine, France

1 350 € / mois

appartement de 1 chambre de 28.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 28m²

92200 Neuilly-sur-Seine, France

1 400 € / mois

Nouveau !
appartement de 1 chambre de 38.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 38m²

27 Rue Madeleine Michelis, 92200 Neuilly-sur-Seine, France

1 500 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi