3 Passage des Postes, 75005 Paris, France
2 000 € / mois
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Découvrez ce studio confortable et entièrement meublé, situé dans le quartier animé du Val-de-Grâce à Paris. Ce logement est équipé d'un chauffage au sol, d'un chauffe-eau électrique et d'une cuisine bien équipée avec four. Les charges (eau, électricité, gaz et Wi-Fi) sont comprises. Ce studio convient à tous et accueille les couples, les jeunes actifs et les étudiants. Le Val-de-Grâce offre un large éventail de sites d'intérêt accessibles à pied. À proximité, vous trouverez la Fontaine Bernadette Gourrier et le Cheval Cabré de Camilo Otero. La rue Mouffetard et de nombreux autres lieux d'intérêt, réputés pour leur charme et leur importance culturelle, sont également facilement accessibles. Imprégnez-vous du cadre exceptionnel de ce quartier parisien.
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Découvrez ce studio confortable et entièrement meublé, situé dans le quartier animé du Val-de-Grâce à Paris. Ce logement est équipé d'un chauffage au sol, d'un chauffe-eau électrique et d'une cuisine bien équipée avec four. Les charges (eau, électricité, gaz et Wi-Fi) sont comprises. Ce studio convient à tous et accueille les couples, les jeunes actifs et les étudiants.
Le Val-de-Grâce offre un large éventail de sites d'intérêt accessibles à pied. À proximité, vous trouverez la Fontaine Bernadette Gourrier et le Cheval Cabré de Camilo Otero. La rue Mouffetard et de nombreux autres lieux d'intérêt, réputés pour leur charme et leur importance culturelle, sont également facilement accessibles. Imprégnez-vous du cadre exceptionnel de ce quartier parisien.
Type de bien
studio
Pièces
1
Surface
13 m²
Prix
2 000 €
Durée de location
Illimité
Disponible à partir du
DÈS MAINTENANT
Meublé
Oui
Prix par m²
154 €
L'annonce se situe à 3 Passage des Postes, 75005 Paris, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Paris