Annonces publiées il y a 3 jours

1 chambre appartement de 24m² à Lyon

12 Rue de la Quarantaine, 69005 Lyon, France

502 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

STUDIO A LOUER - LYON 5EME ARRONDISSEMENT - 23.57 m 2 - 502 €

LYON 5 / SAINT GEORGES - Rue de la Quarantaine - Studio de 23.57 m² au 3ème étage sans ascenseur, calme et lumineux, comprenant : Pièce de vie avec cuisine aménagée (réfrigérateur TOP), salle d'eau avec wc. Chauffage et eau chaude individuels électriques. Eau froide individuelle. Libre de suite. CONTACT : SERVICE LOCATION : 81 Zone soumise à l'encadrement des loyers : OUI -Loyer de base : 414.83 € par mois -Loyer majoré : 497.33 € par mois Complément de loyer : NON -Loyer mensuel charges comprises : 502.00 € par mois Dont provisions pour charges, soumises à régularisation annuelle : 12.00 € par mois -Dépôt de garantie : 490.00 € Honoraires location : 309.23 € Dont pour l'état des lieux : 71.41 € Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : r

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

24 m²

Prix

502 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Ascenseur

Oui

Prix par m²

21 €

Carte

L'annonce se situe à 12 Rue de la Quarantaine, 69005 Lyon, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Lyon

appartement de 1 chambre de 20.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 20m²

14 Rue du Vercors, 69007 Lyon, France

403 € / mois

1 chambre appartement de 20m²

Lyon, Métropole de Lyon, France

403 € / mois

appartement de 1 chambre de 18.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 18m²

28 Rue des Rancy, 69003 Lyon, France

415 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi