1 chambre studio de 15m² à Marseille

Marseille, Bouches-du-Rhône, France

1 070 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Studio à Marseille à louer - Locagestion, expert en gestion locative

situés au coeur du quartier du vieux port, ce studio tout confort vous accueillent pour vos séjours de moyenne durée à marseille. restaurants, commerces et activités culturelles vous attendent au pied de l'immeuble.

Type de bien

studio

Pièces

1

Surface

15 m²

Prix

1 070 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Prix par m²

71 €

Carte

L'annonce se situe à Marseille, Bouches-du-Rhône, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Marseille

appartement de 1 chambre de 41.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 41m²

Rue Caisserie, 13002 Marseille, France

856 € / mois

appartement de 1 chambre de 24.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 24m²

44 Rue d'Aubagne, 13001 Marseille, France

860 € / mois

appartement de 1 chambre de 25.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 25m²

90 Avenue roger salengro, 13003 Marseille, France

860 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi

Studio (15.0 m²) à louer à Marseille (Marseille, Bouches-du-Rhône, France) - locamoi.fr