1 chambre studio de 20m² à Massy

91300 Massy, France

1 290 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Studio à Massy à louer - Locagestion, expert en gestion locative

avec immojeune, trouvez les meilleurs logements étudiants et jeunes actifs en quelques clics et en toute confiance. charges énergie (eau, éléctricité, chauffage) wi-fi très haut débit assurance habitation accès aux espaces communs application mobile sharies +ménage 1x/semaine pour les appartements partagés mis à jour le updated on

Type de bien

studio

Pièces

1

Surface

20 m²

Prix

1 290 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Prix par m²

65 €

Carte

L'annonce se situe à 91300 Massy, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Massy

appartement de 1 chambre de 38.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 38m²

5 Avenue Emile Baudot, 91300 Massy, France

1 095 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi