1 chambre studio de 20m² à Neuilly-sur-Seine

92200 Neuilly-sur-Seine, France

1 028 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Studio à Neuilly Sur Seine à louer - Locagestion, expert en gestion locative

logement manda ! visitez et déposez votre dossier uniquement sur notre plateforme ! nous ne vous enverrons jamais le bail ou le rib par à proximité du métro pont de neuilly, manda vous propose un t1 meublé, situé au 2ème étage avec ascenseur dans résidence sécurisée. il a été refait à neuf en 2018. l'entrée vous proposera un placard avec penderie. dans la pièce principale, vous disposerez d'un canapé, un lit-coffre, un bureau avec chaise, une table basse, une table pliante avec 2 chaises. la cuisine est équipée d'un évier, un four, un micro-ondes, de plaques de cuisson, une hotte aspirante, un réfrigérateur, un lave-linge et des placards de rangement avec un nécessaire de vaisselle. dans la salle d'eau, vous trouverez une cabine de douche, une vasque avec tiroirs, les toilettes, une armoire à pharmacie et un sèche-serviette électrique. très belles prestations pour ce studio en location très lumineux (exposé plein sud). les charges comprennent l'eau courante et l'entretien des parties communes. situé à 15 min du quartier d'affaires de la défense et à 25 min du centre de paris, vous serez également à proximité, de nombreux commerces (boulangeries, boucheries...), restaurants, bars et supermarchés. ce superbe t1 meublé n'attend plus que vous ! vous pouvez visiter plus de 3 000 logements (visite virtuelle + vidéos) et déposer votre candidature sur le site web manda (ref : manda-06119) référence du bien : manda-06119

Type de bien

studio

Pièces

1

Surface

20 m²

Prix

1 028 €

Prix par m²

51 €

Carte

L'annonce se situe à 92200 Neuilly-sur-Seine, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Neuilly-sur-Seine

appartement de 1 chambre de 12.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 12m²

22 Rue Louis-Philippe, 92200 Neuilly-sur-Seine, France

850 € / mois

studio de 1 chambre de 20.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre studio de 20m²

92200 Neuilly-sur-Seine, France

882 € / mois

appartement de 1 chambre de 20.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 20m²

22 Rue Louis-Philippe, 92200 Neuilly-sur-Seine, France

882 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi