1 chambre appartement de 35m² à Paris

26 Rue de Saintonge, 75003 Paris, France

2 222 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 20-05-2026

Studio charming 2 pax - Oberkampf/Saintonge

This is a beautiful apartment that consists of : - An entrance with storage space - A living room with a real queen bed () as well as sofa bed (cm) - An American kitchen equipped with a refrigerator, induction cooker, kettle, coffee machine, toaster, etc. - A bar as a dining area - A bathroom with shower and toilet - A washing Machine - TV and high speed internet (WiFi) - Sheets and towels provided

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

35 m²

Prix

2 222 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

20-05-2026

Prix par m²

63 €

Carte

L'annonce se situe à 26 Rue de Saintonge, 75003 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 14.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 14m²

185 Rue de la Pompe, 75116 Paris, France

1 778 € / mois

appartement de 1 chambre de 25.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 25m²

33 Boulevard de Clichy, 75009 Paris, France

1 778 € / mois

appartement de 2 chambres de 36.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 36m²

58 Rue d'Aubervilliers, 75019 Paris, France

1 778 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi