1 chambre studio de 14m² à Paris

7 Rue Juge, 75015 Paris, France

980 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Studio meublé - 14 m 2

Situé proche du Champs de Mars et de la Tour Eiffel (12 mn à pieds), dans un quartier de standing, avec commerces, cafés, restaurants… Il se trouve dans un immeuble bien entretenu et sécurisé (digicode). C’est un beau studio lumineux, calme et confortable. Son équipement est fonctionnel.

Type de bien

studio

Pièces

1

Surface

14 m²

Prix

980 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

70 €

Carte

L'annonce se situe à 7 Rue Juge, 75015 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 18.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 18m²

17 Rue Duméril, Giannis Paris 2016, 75013 Paris, France

785 € / mois

appartement de 1 chambre de 14.36 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 14m²

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

785 € / mois

studio de 1 chambre de 17.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre studio de 17m²

myCowork, 54 Rue Greneta, 75002 Paris, France

785 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi

Studio (14.0 m²) à louer à Paris (7 Rue Juge, 75015 Paris, France) - locamoi.fr