2 chambres appartement de 42m² à Paris

10 Rue Alibert, 75010 Paris, France

3 056 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Suite Canal - Meet Amélie, Emily and Arletty, Paris - Amsterdam Apartments for Rent

English: INTRO If you're looking for a trendy lifestyle experience in Paris, Suite Canal is a great starting point. It's located near the Canal Saint-Martin and the North of the Marais, which means you can easily explore the area on foot. Suite Canal has recently been renovated by an interior designer. It now has two separate bedrooms that can comfortably accommodate up to three guests. Additionally, there's a brand-new kitchen block that includes a fridge, freezer, dishwasher, and even an induction stove. German: undefined

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

42 m²

Prix

3 056 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Prix par m²

73 €

Carte

L'annonce se situe à 10 Rue Alibert, 75010 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 26.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 26m²

77 Avenue Jean Jaurès, 75019 Paris, France

2 445 € / mois

appartement de 2 chambres de 26.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 26m²

77 Avenue Jean Jaurès, 75019 Paris, France

2 445 € / mois

appartement de 2 chambres de 47.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 47m²

Rue Leblanc, 75015 Paris, France

2 446 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi