1 chambre appartement de 25m² à Paris

57 Avenue des Ternes, 75017 Paris, France

3 100 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 14-05-2026

Suite des Ternes: Superb apartment in Paris

Charming 25 m² studio apartment located on the 1st floor with elevator, ideal for up to 3 people. Bright, modern, and functional, it has all the comforts you need for a pleasant stay in Paris. Nestled in a lively neighborhood with shops, cafés, and restaurants, it is just a stone's throw from the Arc de Triomphe, the Champs-Élysées, and the Palais des Congrès. A prime location for discovering the must-see sights and enjoying the capital to the fullest.

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

25 m²

Prix

3 100 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

14-05-2026

Ascenseur

Oui

Prix par m²

124 €

Carte

L'annonce se situe à 57 Avenue des Ternes, 75017 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 45.09 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 45m²

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

2 480 € / mois

appartement de 1 chambre de 30.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 30m²

89 Rue Saint-Honoré, 75001 Paris, France

2 480 € / mois

appartement de 2 chambres de 30.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 30m²

89 Rue Saint-Honoré, 75001 Paris, France

2 480 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi