1 chambre appartement de 14m² à Marseille

Marseille, Bouches-du-Rhône, France

740 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

T1 à Marseille à louer - Locagestion, expert en gestion locative

profitez de cet agréable studio climatisé sous les toits. composé d'une pièce principale regroupant cuisine, coin repas, coin nuit avec un vrai lit double et sdb séparée. vous aurez accès à la tv et internet. la cuisine est équipée d'une double plaque de cuisson, d'un micro-onde, d'une machine à café nespresso et d'un grille pain. bail mobilité (1 à 10 mois) charges comprises dans le loyer l'ensemble allie fonctionnalité, calme et authenticité, idéal pour un séjour professionnel ou académique à marseille. updated on le propriétaire de ce bien utilise studapart pour louer son logement en toute sécurité. comment ça marche ? vous recevez un e vous créez votre compte studapart et envoyez votre candidature (dossier + message) sans aucun frais. si votre profil est retenu, vous pourrez faire une demande de réservation. les frais studapart ne sont débités qu'en cas de confirmation de réservation afin de vous garantir une location 100% sécurisée. mise à jour le

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

14 m²

Prix

740 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Prix par m²

53 €

Carte

L'annonce se situe à Marseille, Bouches-du-Rhône, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Marseille

appartement de 1 chambre de 26.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 26m²

Marseille, Bouches-du-Rhône, France

595 € / mois

appartement de 1 chambre de 19.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 19m²

13009 Marseille, France

595 € / mois

1 chambre appartement de 19m²

219 Avenue de lattre de tassigny, 13009 Marseille, France

595 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi

Appartement (14.0 m²) à louer à Marseille (Marseille, Bouches-du-Rhône, France) - locamoi.fr