1 chambre appartement de 25m² à Nice

Nice, Maritime Alps, France

1 699 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

T1 à Nice à louer - Locagestion, expert en gestion locative

a louer ravissant studio climatisé avec terrasse tres ensoleillé (avec lave linge) remise sur loyer en fonction de la durée très proche ligne t2 du tram arrêt lenval ou magnan accès direct aéroport et gare sncf proche arrêt bus sophia express location idéale a 1 minute de la plage adresse: 1 impasse amaro arrêt magnan tram t2 tout confort : pompe à chaleur clim reversible lave linge plaques électriques frigo top micro onde vaisselle lit 140 avec matelas de haute qualité.... updated on le propriétaire de ce bien utilise studapart pour louer son logement en toute sécurité. comment ça marche ? vous recevez un e vous créez votre compte studapart et envoyez votre candidature (dossier + message) sans aucun frais. si votre profil est retenu, vous pourrez faire une demande de réservation. les frais studapart ne sont débités qu'en cas de confirmation de réservation afin de vous garantir une location 100% sécurisée. mise à jour le

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

25 m²

Prix

1 699 €

Prix par m²

68 €

Carte

L'annonce se situe à Nice, Maritime Alps, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Nice

appartement de 2 chambres de 61.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 61m²

91 Avenue de Gairaut, 06100 Nice, France

1 368 € / mois

appartement de 2 chambres de 60.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 60m²

22 Rue François Aune, 06000 Nice, France

1 370 € / mois

appartement de 1 chambre de 28.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 28m²

9 Rue Jean-Pierre Papon, 06300 Nice, France

1 380 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi