1 chambre appartement de 30m² à Paris

75017 Paris, France

1 890 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

T1 à Paris à louer - Locagestion, expert en gestion locative

situé entre le parc monceau et l'arc de triomphe, proche de toute commodités, cet appartement en plein coeur de la ville est idéal pour un séjour parisien. situé au 6e et dernier étage (avec ascenseur), ce logement de 30 m² est composé de : - un espace de vie confortable, - une chambre avec lit double, - une belle salle de bain avec douche, - une cuisine ouverte parfaitement équipée (machine à café, grille-pain, bouilloire, micro-ondes, plaques de cuisson, réfrigérateur), - aspirateur, lave-linge, matériel de repassage, - tv, wifi. des frais de gestion d'un montant de 480€ vous seront facturés. ces frais comprennent l'état des lieux d'entrée et de sortie ainsi que les frais de ménage.

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

30 m²

Prix

1 890 €

Prix par m²

63 €

Carte

L'annonce se situe à 75017 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 2 chambres de 33.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 33m²

31 Rue des Tournelles, Paris, France

1 512 € / mois

Locamoi Direct
appartement de 1 chambre de 44.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 44m²

84 Rue de la Pompe, 75016 Paris, France

1 515 € / mois

appartement de 1 chambre de 20.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 20m²

109 Avenue Henri Martin, 75116 Paris, France

1 517 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi