Nantes, Loire-Atlantique, France
589 € / mois
au 2ème étage, à deux minutes à pied de l'arrêt moutonnerie (tram ligne 1), ce t1 bis de 34m² entièrement meublé et équipé est situé dans un quartier dynamique avec toutes les commodités à proximité. le logement dispose d'un espace bureau et de nombreux rangements. il n'attend plus que vous. ------------------------------ loyer : 558.87 euros / mois provision sur charges : 30 euros / mois total : 588.87 euros / mois charges comprises dépôt de garantie : 588.87 euros honoraires locataire : 446 euros (dont 343 euros de frais de dossier de location et de rédaction des actes et 103 euros de frais d'état des lieux) dpe f : estimation des coûts annuels d'énergie du logement entre 730 euros et 1030 euros par an prix moyens des énergies indexés au 1er janvier 2021 conciergerie partenaire incluse, elle prend en charge toutes vos démarches d'entrée dans les lieux (énergie, internet, assurances, etc.). ------------------------------ les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : r retrouvez tous nos biens disponibles sur om ! référence : nts-g106-6 copropriété de 12 lots.
au 2ème étage, à deux minutes à pied de l'arrêt moutonnerie (tram ligne 1), ce t1 bis de 34m² entièrement meublé et équipé est situé dans un quartier dynamique avec toutes les commodités à proximité. le logement dispose d'un espace bureau et de nombreux rangements. il n'attend plus que vous. ------------------------------ loyer : 558.87 euros / mois provision sur charges : 30 euros / mois total : 588.87 euros / mois charges comprises dépôt de garantie : 588.87 euros honoraires locataire : 446 euros (dont 343 euros de frais de dossier de location et de rédaction des actes et 103 euros de frais d'état des lieux) dpe f : estimation des coûts annuels d'énergie du logement entre 730 euros et 1030 euros par an prix moyens des énergies indexés au 1er janvier 2021 conciergerie partenaire incluse, elle prend en charge toutes vos démarches d'entrée dans les lieux (énergie, internet, assurances, etc.).
------------------------------ les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : r retrouvez tous nos biens disponibles sur om ! référence : nts-g106-6 copropriété de 12 lots.
Type de bien
appartement
Pièces
1
Surface
34 m²
Prix
589 €
Durée de location
Illimité
Disponible à partir du
DÈS MAINTENANT
Meublé
Oui
Prix par m²
17 €
L'annonce se situe à Nantes, Loire-Atlantique, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Nantes