Saint-Denis, Réunion, France
730 € / mois
Situé face à la Préfecture, dans une petite résidence tranquille sécurisée, ce T1 bis d'une superficie d'environ 44 m² au dernier étage dispose d'une grande pièce principale donnant sur une terrasse fermée avec baie vitrée et vue sur la montagne, une cuisine équipée de placards hauts et bas, une plaque de cuisson et une hotte, un balcon avec vue sur la mer et le Barachois, une salle d'eau avec grand placard, un WC ainsi qu'une place de parking. A l'entrée NORD de Saint-Denis il permet un accès à moins d'une minute en voiture de la route du littoral et de 5 minutes à pied du centre ville. Proche de toute commodités.Disponible de suite. Loyer : 730,00 € CC, dont 33,00 € de provision mensuelle pour charges.Dépôt de garantie : un mois de loyer HC soit 697,00 €Honoraires en zone tendue : 561,00 € dont 129,00 € pour l'état des lieux d'entrée.HERREN Immobilier /
Situé face à la Préfecture, dans une petite résidence tranquille sécurisée, ce T1 bis d'une superficie d'environ 44 m² au dernier étage dispose d'une grande pièce principale donnant sur une terrasse fermée avec baie vitrée et vue sur la montagne, une cuisine équipée de placards hauts et bas, une plaque de cuisson et une hotte, un balcon avec vue sur la mer et le Barachois, une salle d'eau avec grand placard, un WC ainsi qu'une place de parking.
A l'entrée NORD de Saint-Denis il permet un accès à moins d'une minute en voiture de la route du littoral et de 5 minutes à pied du centre ville. Proche de toute commodités.Disponible de suite. Loyer : 730,00 € CC, dont 33,00 € de provision mensuelle pour charges.Dépôt de garantie : un mois de loyer HC soit 697,00 €Honoraires en zone tendue : 561,00 € dont 129,00 € pour l'état des lieux d'entrée.HERREN Immobilier /
Type de bien
appartement
Pièces
1
Surface
44 m²
Prix
730 €
Prix par m²
17 €
L'annonce se situe à Saint-Denis, Réunion, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Saint-Denis