Annonces publiées aujourd’hui
Place de l'Hôtel de Ville, 13100 Aix-en-Provence, France
433 € / mois
T1 VIEUX AIX - A proximité de la Rotonde, au 13 rue Fermée, studio de 19 m2 au 3ème étage sans ascenseur dans immeuble ancien. Il se compose d'une pièce avec kitchenette équipée, une salle d'eau avec wc. Le bien est soumis au statut de la copropriété. Loyer de 433,00 euros par mois charges comprises dont 40,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 239,00 euros ( soit 12,59 euros/m² ) dont 47,00 euros pour état des lieux ( soit 2,47 euros/m² ). DPE ANCIENNE VERSION. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : 460 euros.
T1 VIEUX AIX - A proximité de la Rotonde, au 13 rue Fermée, studio de 19 m2 au 3ème étage sans ascenseur dans immeuble ancien. Il se compose d'une pièce avec kitchenette équipée, une salle d'eau avec wc. Le bien est soumis au statut de la copropriété. Loyer de 433,00 euros par mois charges comprises dont 40,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Les honoraires charge locataire sont de 239,00 euros ( soit 12,59 euros/m² ) dont 47,00 euros pour état des lieux ( soit 2,47 euros/m² ). DPE ANCIENNE VERSION. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : 460 euros.
Type de bien
appartement
Pièces
1
Surface
18 m²
Prix
433 €
Durée de location
Illimité
Disponible à partir du
DÈS MAINTENANT
Ascenseur
Oui
Prix par m²
24 €
L'annonce se situe à Place de l'Hôtel de Ville, 13100 Aix-en-Provence, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Aix-en-Provence