1 chambre appartement de 33m² à Paris

36 Rue du Théâtre, 75015 Paris, France

2 400 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Theatre Suite: A Haven Near the Eiffel Tower, Paris - Amsterdam Apartments for Rent

English: The Theatre Suite is an elegant 33 m² Parisian pied-à-terre, ideal for 4 guests, located on the ground floor of a quiet building. This well-designed space features a comfortable living room with a sofa bed and TV, a fully equipped open kitchen, a separate bedroom with a double bed, and a modern bathroom with toilet. The suite offers a warm and calming atmosphere, perfect for unwinding after a day of exploring Paris—just steps from the Eiffel Tower. German: undefined

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

33 m²

Prix

2 400 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

73 €

Carte

L'annonce se situe à 36 Rue du Théâtre, 75015 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 2 chambres de 37.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 37m²

Tout À Dom Services Paris 17Ème, Boulevard Pereire, 75017 Paris, France

1 920 € / mois

2 chambres appartement de 37m²

1 920 € / mois

2 chambres appartement de 37m²

1 920 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi

Appartement (33.0 m²) à louer à Paris (36 Rue du Théâtre, 75015 Paris, France) - locamoi.fr